Программа фестиваля 12 марта



Программа фестиваля «Восточный Бриз»

12 марта начало 10.00

 

 

280 Импровизация под живую дарбуку соло Молодежь 2 лига

 

239

Бажина Александра

Шерини Студио

Пузанова Мария

Севастополь

 

 

 

 

 

 

 

 

289 Импровизация под живую дарбуку соло Молодежь Любители

 

 

 

 

 

 

 

238

Свистак Анна

Шерини Студио

Пузанова Мария

Севастополь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

083 Импровизация Молодежь начинающие

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

37

Велиляева Сусана

Адамас

Минус Алла

Симферополь

 

 

 

097 Импровизация Сеньоры 1, 2 лига

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

164

Ромашова Елена

Хафиза

Анжелика Арбузова

Севастополь

 

 

 

 

 

 

 

106 Импровизация Молодежь Любители

 

96

Баяхметова Галия

Тиара

Марта Корзун

Севастополь

 

238

Свистак Анна

Шерини Студио

Пузанова Мария

Севастополь

 

 

009 Соло Взрослые 2 Дебют-импровизация

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

219

Антонова Наташа

Адамас

Бекирова Эвелина

Симферополь

 

134

Семенова Екатерина

B D Queen

Абрахим Ханан

Симферополь

 

 

 

 

 

 

 

 

114 Эстрадная песня Молодежь начинающие

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

141

Ислямова Эвелина

B D Queen

Сидорук Юлия

Симферополь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

030 Raks el Sharki соло Взрослые начинающие

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

169

Сатаева Елена

Шерини Студио

Марина Гончар

Севастополь

 

36

Мирошниченко Ольга

Адамас

Минус Алла

Симферополь

 

134

Семенова Екатерина

B D Queen

Абрахим Ханан

Симферополь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

227 АТабла соло Молодежь+Взрослые Начинающие

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

 

 

 

 

 

 

169

Сатаева Елена

Шерини Студио

Марина Гончар

Севастополь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

042 Raks el Sharki соло Взрослые +Сеньоры, 2 лига

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

 

 

 

 

 

 

164

Ромашова Елена

Хафиза

Анжелика Арбузова

Севастополь

 

240

Лопаткина Светлана

Шерини Студио

Пузанова Мария

Севастополь

 

 

053 Raks el Sharki соло Молодежь Любители

 

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

96

Баяхметова Галия

Тиара

Марта Корзун

Севастополь

 

238

Свистак Анна

Шерини Студио

Пузанова Мария

Севастополь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

054 Raks el Sharki соло Взрослые Любители

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

 

 

 

 

 

 

139

Хохрякова Анастасия

B D Queen

Абрахим Ханан

Симферополь

 

174

Киркалова Ольга

Спорт Комфорт

Киркалова Ольга

Симферополь

 

179

Бекирова Эвелина

Эдельвейс

Бекирова Эвелина

Симферополь

 

245

Салех Нарис

Diamant

Костюкова Наталья

Севастополь

 

 

 

126 Эстрадная песня Взрослые +Сеньоры , 2 лига

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

138

Терлецкая Татьяна

B D Queen

Абрахим Ханан

Симферополь

 

164

Ромашова Елена

Хафиза

Анжелика Арбузова

Севастополь

 

240

Лопаткина Светлана

Шерини Студио

Пузанова Мария

Севастополь

 

 

 

 

173 Фольклор ( Египетский+ Персидский) соло Любители

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

96

Баяхметова Галия

Тиара

Марта Корзун

Севастополь

 

238

Свистак Анна

Шерини Студио

Пузанова Мария

Севастополь

 

139

Хохрякова Анастасия

B D Queen

Абрахим Ханан

Симферополь

 

244

Борзенкова Дарья

Diamant

Костюкова Наталья

Севастополь

 

 

 

137 Эстрадная песня Любители

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

174

Киркалова Ольга

Спорт Комфорт

Киркалова Ольга

Симферополь

 

179

Бекирова Эвелина

Эдельвейс

Бекирова Эвелина

Симферополь

 

96

Баяхметова Галия

Тиара

Марта Корзун

Севастополь

 

245

Салех Нарис

Diamant

Костюкова Наталья

Севастополь

 

138

Терлецкая Татьяна

B D Queen

Абрахим Ханан

Симферополь

 

 

 

494 СТК взрослыеалая группа,открытая лига

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

33

Велиляева Сусана

Мирошниченко Ольга

Березка Галина

Шубрат Анастасия

Ольшевская Божена

Краснова Алина

Литвинова Надежда

Адамас

Минус Алла

Симферополь

 

243

Костюкова Наталья,

Борзенкова Дарья,

Нарис Салех.

Diamant

Костюкова Наталья

Севастополь

 

 

 

369 Шоу-bellydance соло Молодежь Любители

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

96

Баяхметова Галия

Тиара

Марта Корзун

Севастополь

 

244

Борзенкова Дарья

Diamant

Костюкова Наталья

Севастополь

 

 

 

 

029 Raks el Sharki соло Молодежь начинающие

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

140

Акимова Эльмаз

B D Queen

Абрахим Ханан

Симферополь

 

 

 

032 Raks el Sharki соло Сеньоры 1 начинающие

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

38

Березка Галина

Адамас

Минус Алла

Симферополь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

153 Фольклор соло Взрослые 2 Начинающие

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

169

Сатаева Елена

Шерини Студио

Марина Гончар

Севастополь

 

 

 

 

 

 

 

165 Фольклор соло Сеньоры 1, 2 лига

 

164

Ромашова Елена

Хафиза

Анжелика Арбузова

Севастополь

 

 

 

 

 

 

 

162 Фольклор соло Молодежь 2 лига

 

239

Бажина Александра

Шерини Студио

Пузанова Мария

Севастополь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

495 Дуэт Дочки-матери Египетский фольклор

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

166

Ромашова Вика,

Ромашова Лена

Хафиза

Анжелика Арбузова

Севастополь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

060 Raks el Sharki Взрослые дуэт Открытая Лига

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

186

Антонова Наталья

Анташкова Татьяна

Адамас

Бекирова Эвелина

Симферополь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

237 Табла соло Молодежь, 2 лига

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

 

 

 

 

 

 

239

Бажина Александра

Шерини Студио

Пузанова Мария

Севастополь

 

 

248 Табла соло Молодежь Любители

 

96

Баяхметова Галия

Тиара

Марта Корзун

Севастополь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

115 Эстрадная песня Взрослые малая группа

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

35

Велиляева Сусана

Мирошниченко Ольга

Шубрат Анастасия

Краснова Алина

Адамас

Минус Алла

Симферополь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

394 Шоу-bellydance Формейшн Взрослые Открытая лига

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

31

Карина Тищенко
Лебедь Алена

Подъячая Ирина
Кушнир Юлия

Дубовик Наталья

Котикова Наталья

Адамас

Минус Алла

Симферополь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

450 Синхронный танец Малая Группа Взрослые Открытая лига

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

34

Велиляева Сусана

Мирошниченко Ольга

Шубрат Анастасия

 

Адамас

Минус Алла

Симферополь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

422 Фьюжен соло Молодежь Любители

 

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

96

Баяхметова Галия

Тиара

Марта Корзун

Севастополь

 

 

194 Фольклор Формейшн Взрослые Открытая лига

уч

ФИО

Коллектив

Руководитель

Город

Ориентировочное время

31

Карина Тищенко
Лебедь Алена

Подъячая Ирина
Кушнир Юлия

Котикова Наталья
Дубовик Наталья

Адамас

Минус Алла

Симферополь

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *