Программа первые шаги 2017



III Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств

«ПЕРВЫЕ ШАГИ»

25 ФЕВРАЛЯ 2017 г.

1 блок

хореография 3-5 лет

№ п/п

Номинация

Коллектив / исполнитель

Руководитель

Название произведения

1.

Детский танец

3-5 лет (1 группа)

Центр детского развития «Дом и Дети»

«Звездный экспресс»

Соколовская Вероника Владимировна

Жу-жу-жу

 

2.

Танцевальное шоу

3-5 лет

Детский развивающий центр «Вундеркинд»

Театр современного танца «Beautiful»

Ивчина Нелля Владимировна Ивчина Лилия Олеговна

Варенье

3.

Эстрадный танец смешанная группа

Досуговый Центр «МОРСКАЯ ШКОЛА»

Студия эстрадного танца «ФОРТЕ»

Климанова Юлия Александровна

 

Сыщики

4.

Детский танец

3-5 лет

 

МАОУ «Школа № 69»

Коллектив «Смайлики»

Грибов Сергей Александрович

 

Карандаши

5.

Детский танец

3-5 лет

МБОУ «Школа №56»

Театр современного танца «Beautiful»

Ивчина Лилия Олеговна

 

Цыплята

 

6.

Детский танец

3-5 лет

МБДОУ Детский сад № 138

коллектив «Виктория»

Тормышова Евгения Борисовна

Вальс цветов

7.

Детский танец

3-5 лет

МБУК МЦ «Отражение»

Студия гимнастики и танца «Переворот»

Комисаренко Елена Валерьевна

 

В детской спальне

 

8.

Детский танец

3-5 лет (2 группа)

Центр детского развития «Дом и Дети»

«Звездный экспресс»

Соколовская Вероника Владимировна

Ква-ква!

9.

Детский танец

3-5 лет

Танцевальная стадия Арт- Райз

Школа танцевального искусства КАРУСЕЛЬ

Печалина Мария Владимировна

 

Буратино

10.

Детский танец

3-5 лет

соло

Досуговый Центр «МОРСКАЯ ШКОЛА»

Студия эстрадного танца «ФОРТЕ»

Добрынина Виктория

Климанова Юлия Александровна

 

Варенье

11.

Детский танец

3-5 лет

соло

Досуговый Центр «МОРСКАЯ ШКОЛА»

Студия эстрадного танца «ФОРТЕ»

Климанова Елизавета

Климанова Юлия Александровна

 

БЕЛИЧЬЯ ЗАБАВА

 

12.

Народный-стилизованный танец

3-5 лет

Детский развивающий цент «Вундеркинд»

Театр современного танца «Beautiful»

Ивчина Нелля Владимировна Ивчина Лилия Олеговна

Неваляшки

 

13.

Эстрадный танец

смешанная группа

Танцевальная стадия Арт- Райз

Школа танцевального искусства КАРУСЕЛЬ

Печалина Мария Владимировна

 

Лесная история

 

14.

Эстрадный танец

3-5 лет

МБОУ «Школа №56»

Театр современного танца «Beautiful»

Ивчина Лилия Олеговна

 

Колыбельная

 

15.

Эстрадный танец

3-5 лет

Танцевальная студия «Art rise»

коллектив «ПаралельКа»

Фадеева Екатерина Сергеевна

 

Поварята

16.

Эстрадный танец

3-5 лет

МАОУ «Школа № 69»

Коллектив «Смайлики»

Грибов Сергей Александрович

 

Облачка

НАГРАЖДЕНИЕ 1 БЛОКА

 

2 БЛОК хореография

17.

Детский танец

6-9 лет

соло

DanceMagic

Мараканова Елизавета

Филаткина Юлия Михайловна

 

Восточный танец

18.

Детский танец

6-9 лет

Досуговый Центр «МОРСКАЯ ШКОЛА»

Студия эстрадного танца «ФОРТЕ»

Климанова Юлия Александровна

 

ОХ УЖ ЭТИ ЦАРЕВНЫ

 

19.

Детский танец

6-9 лет

Детский сад №138

коллектив «Инопланетяне»

Кудрявцева Марина Сергеевна, Терехина Татьяна Анатольевна, Егорова Зинаида Николаевна

Инопланетяне

20.

Детский танец

6-9 лет

МБУДО «Полянская детская школа искусств»

Коллектив «Микс»

Кузаева Кристина Витальевна

 

Маши и медведь

 

21.

Детский танец

6-9 лет

МБУК МЦ «Отражение»

Студия гимнастики и танца «Переворот»

Комисаренко Елена Валерьевна

 

Поворята

22.

Детский танец

6-9 лет

Досуговый Центр «МОРСКАЯ ШКОЛА»

Студия эстрадного танца «ФОРТЕ»

Климанова Юлия Александровна

 

Пельмешки без спешки

23.

Детский танец

6-9 лет

Детский сад №138

коллектив «Ягодки»

Кудрявцева Марина Сергеевна, Терехина Татьяна Анатольевна, Егорова Зинаида Николаевна

Бабки ежки

 

24.

Детский танец

6-9 лет

МБУДО «Детская школа искусств №7» г. Рязань

Танцевальный коллектив «Силуэт»

Парышев Алексей Александрович

 

Шар примирения

 

25.

Детский танец

6-9 лет

Центр развития детей «Сказочный остров»

Коллектив детской современной хореографии «Ритм»

Корнеева Екатерина Александровна

 

Душа лебедя

26.

Детский танец

6-9 лет

Образовательный центр «Индиго»

коллектив «Параллельки»

Маношкина Екатерина Алексеевна

 

Лебединое озеро

 

27.

Детский танец

6-9 лет

Отделение дополнительного образования детей ГАПОУ РМК им. Г. и А. Пироговых

Коллектив «Солнечные зайчики»

Снопок Вера Николаевна

 

Гномики

28.

Детский танец

6-9 лет

МАОУ «Школа №47»

Школа современного танца «ШАРМ»

Ивчина Лилия Олеговна

 

Девочки — конфетки

 

29.

Детский танец

6-9 лет

МБУДО «Искровская ДШИ»

Хореографический ансамбль «АРКСИ-art» (младшая группа)

Елисеева Ольга Владимировна

 

Веселые пчелки

30.

Детский танец

6-9 лет

МБОУ «Школа №58»

Хореографический ансамбль «Звездопад»

Мостяева Марина Андреевна

Ермакова Марианна Александровна

А у нас во дворе

31.

Детский танец

6-9 лет

 

МБУДО «Рыбновская ДШИ»

Хореографический коллектив «Первоцвет»

Абрамова Ксения Насреддиновна

 

Лягушата

32.

Эстрадный танец

6-9 лет

(1 танец)

Студия творческого развития личности «Арс Нова»

Школа танцев «Ars Nova DANCE»

Ермакова Екатерина Владимировна

 

Рок-н-Ролл

 

33.

Эстрадный танец

6-9 лет

(1 танец)

Центр детского развития «Дом и дети»

Объединение современной хореографии «Пружина»

Байкова Ольга Олеговна

 

Овощной переполох

 

34.

Эстрадный танец

6-9 лет

(2 танец)

Студия творческого развития личности «Арс Нова»

Школа танцев «Ars Nova DANCE»

Ермакова Екатерина Владимировна

 

Улетай туча

 

35.

Эстрадный танец

6-9 лет

МБУДО «Рыбновская ДШИ»

Хореографический коллектив «Первоцвет»

Абрамова Ксения Насреддиновна

 

Матросский танец «На обед»

 

36.

Эстрадный танец

6-9 лет

Студия творческого развития личности «Арс Нова»

Школа танцев «Ars Nova DANCE»

Разина Екатерина Сергеевна

 

Глазами художника

 

37.

Эстрадный танец

6-9 лет

МБОУ «Школа № 53»

коллектив «Лики»

Савенок Ирина Васильевна

Ох уж эти принцессы

38.

Эстрадный танец

6-9 лет (1 танец)

МБУДО «ЦДТ «Приокский»

«Прекрасное мгновение»

Балашова Татьяна Александровна

Цыплята

39.

Эстрадный танец

6-9 лет

МБОУ «Школа №56»

Театр современного танца «Beautiful»

Ивчина Лилия Олеговна

 

Домовята

 

40.

Эстрадный танец

6-9 лет

Центр детского развития «Дом и Дети»

«Звездный экспресс»

Соколовская Вероника Владимировна

Однажды на Диком Западе

41.

Эстрадный танец

6-9 лет

Центр развития «Дом и Дети»

Коллектив D’or danse

Доронин Александр Сергеевич

 

Помощники

 

42.

Эстрадный танец

6-9 лет

(2 танец)

Центр детского развития «Дом и дети»

Объединение современной хореографии «Пружина»

Байкова Ольга Олеговна

 

Клоунада

 

43.

Эстрадный танец

6-9 лет (2 танец)

МБУДО «ЦДТ «Приокский»

«Прекрасное мгновение»

Балашова Татьяна Александровна

Красные шапочки

44.

Танцевальное шоу 6-9 лет

(1 танец)

 

Центр детского развития «Дом и дети»

Объединение современной хореографии «Пружина»

Байкова Ольга Олеговна

 

Скоморошино

 

45.

Танцевальное шоу 6-9 лет

МАОУ «Школа № 69»

Танцевальный коллектив «Смайл»

Грибов Сергей Александрович

 

Цветы

46.

Танцевальное шоу 10-12 лет

Центр детского развития «Дом и Дети»

«Звездный экспресс»

Соколовская Вероника Владимировна

Падает снег…

47.

Эстрадный танец

10-12 лет

Танцевальная студия «Арт-Райз»

Коллектив современной хореографии «Стремление»

Протопопова Анна Васильевна

 

Царевны

48.

Эстрадный танец

10-12 лет (1 танец)

МБОУ «Школа № 53»

коллектив «Лики»

Савенок Ирина Васильевна

С любовью к маме

49.

Эстрадный танец

10-12 лет

Хореографический коллектив «Экзерсис»

МБОУ «Школа №65»

Макурова Анна

Николаевна

Эх, валенки!

50.

Эстрадный танец

10-12 лет

МБУК МЦ «Отражение»

Студия гимнастики и танца «Переворот»

Комисаренко Елена Валерьевна

 

Бабки Ёжки

 

51.

Эстрадный танец

10-12 лет

МБОУ «Школа № 43» г. Рязани

Ансамбль танца «Арабеск»

Тимохина Оксана Геннадьевна

 

Сюрприз

52.

Эстрадный танец

10-12 лет

МБОУ«Школа №56»

Театр современного танца «Beautiful»

Ивчина Лилия Олеговна

Охотники за привидениями

53.

Танцевальное шоу 6-9 лет

(2 танец)

Центр детского развития «Дом и дети»

Объединение современной хореографии «Пружина»

Байкова Ольга Олеговна

Шеф-повара

 

54.

Эстрадный танец

10-12 лет

(2 танец)

МБОУ «Школа № 53»

коллектив «Лики»

Савенок Ирина Васильевна

 

Деревенский рок-н-ролл

55.

Эстрадный танец

смешанная группа

МБОУ «Гимназия № 5»

танцевальный коллектив «Выше радуги»

Егорова Ирина Сергеевна

 

Сбылись мечты

 

56.

Современный танец

6-9 лет (1 танец)

МБУДО Подвязьевская детская школа искусств

Коллектив «Kids»

Шубенкова Ольга Николаевна

 

Таинственные сны

57.

Современный танец

6-9 лет (1 танец)

Досуговый Центр «МОРСКАЯ ШКОЛА»

Студия эстрадного танца «ФОРТЕ»

Климанова Юлия Александровна

 

ПАПА, НАРИСУЙ…

58.

Современный танец

6-9 лет

трио

(2 ТАНЕЦ)

МБУДО Подвязьевская детская школа искусств

Коллектив «Kids»

Шубенкова Ольга Николаевна

 

Сладкий секрет

59.

Современный танец

6-9 лет

(2 танец)

Досуговый Центр «МОРСКАЯ ШКОЛА»

Студия эстрадного танца «ФОРТЕ»

Климанова Юлия Александровна

 

Оковы

60.

Современный танец

6-9 лет

Танцевальная студия «Арт-Райз»

Коллектив современной хореографии «Стремление»

Протопопова Анна Васильевна

 

Зима-Весна: противостояние

 

61.

Современный танец

6-9 лет

МБОУ «Школа №58»

Хореографический ансамбль «Звездопад»

Мостяева Марина Андреевна

Ермакова Марианна Александровна

Танцуйте вместе с нами

62.

Современный танец

10-12 лет

МБУДО «ДШИ № 7»

Танцевальный коллектив «Смайл»

Лёвина Олеся Ивановна

 

Танцевальная дружба

 

63.

Народный танец

смешанная группа

(1 танец)

МБУДО Центр детского творчества «Приокский»

хореографическая студия

«Прекрасное мгновение»

Лисицына Галина Владимировна

концертмейстер: Попова Любовь Георгиевна

Звездочёт

 

64.

Народный танец

6-9 лет

дуэт

МБОДО-ДЮЦ Советского района города Тулы

Образцовый хореографический коллектив Элегия

Трещёва Алёна, Филина Ульяна

Зуева Нелли Григорьевна

концертмейстер: Романов Владимир Юрьевич

Белорусская полька

65.

Народный танец

6-9 лет (1 танец)

 

МАУК ЛМР «РДК «Старт»

Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Сюрприз»

Кирсанова Елена Борисовна

Педагоги репетиторы: Дятлова Екатерина Алексеевна, Захарченко Андрей Леонидович

Завлекалки

 

66.

Народный танец

6-9 лет

дуэт

МБОДО-ДЮЦ Советского района города Тулы

Образцовый хореографический коллектив Элегия

Стаценко Александра, Столярова Юлия

Зуева Нелли Григорьевна

концертмейстер: Романов Владимир Юрьевич

Словацкая полька

 

67.

Народный танец

смешанная группа

(2 танец)

МБУДО Центр детского творчества «Приокский»

хореографическая студия

«Прекрасное мгновение»

Лисицына Галина Владимировна

концертмейстер: Попова Любовь Георгиевна

Тирольский танец

 

68.

Народный танец

6-9 лет (2 танец)

МАУК ЛМР «РДК «Старт»

Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Сюрприз»

Кирсанова Елена Борисовна

Педагоги репетиторы: Дятлова Е.А., Захарченко А.Л.

Подгорная

 

69.

Народный танец

смешанная группа

МБУДО Подвязьевская детская школа искусств

Хореографический коллектив «Капель»

Пронина Ольга Леонидовна

 

Белорусский танец «Крыжачок»

70.

Народный танец

10-12 лет

(1 танец)

МБОДО-ДЮЦ Советского района города Тулы

Образцовый хореографический коллектив Элегия

Зуева Нелли Григорьевна

концертмейстер: Романов Владимир Юрьевич

Тарантелла

71.

Народный танец

10-12 лет (1 танец)

МБУДО «ЦДТ «Приокский»

«Прекрасное мгновение»

Балашова Татьяна Александровна

Крыжачок

72.

Народный танец

10-12 лет

МБУК «Дубровический поселенческий клуб»

Танцевалный коллектив «Дубравушка»

Кругман Елена Михайловна

 

Хохлома

73.

Народный танец

10-12 лет

(1 танец)

г. Рязань МБОУ «Школа №70».

Танцевальный ансамбль «Веснушки»

Корочкина Татьяна Валерьевна

Полкис

 

74.

Народный танец

10-12 лет

 

МБУК «Дядьковский сельский Дом культуры»

Народный хореографический ансамбль «Парадокс»

Петеркова Светлана Викторовна

 

Китайский танец с веерами

 

75.

Народный танец

10-12 лет

(2 танец)

МБОДО-ДЮЦ Советского района города Тулы

Образцовый хореографический коллектив Элегия

Зуева Нелли Григорьевна

концертмейстер: Романов Владимир Юрьевич

Перебежки

76.

Народный танец

10-12 лет (2 танец)

г. Рязань МБОУ «Школа №70».

Танцевальный ансамбль «Веснушки»

Корочкина Татьяна Валерьевна

Росиночка – Россия

 

77.

Народный танец

10-12 лет

соло

МБОДО-ДЮЦ Советского района города Тулы

Образцовый хореографический коллектив Элегия

Тихонова Мария

Зуева Нелли Григорьевна

концертмейстер: Романов Владимир Юрьевич

Тарантелла

78.

Народный танец

10-12 лет

соло

МБОДО-ДЮЦ Советского района города Тулы

Образцовый хореографический коллектив Элегия

Макеев Максим

Зуева Нелли Григорьевна

концертмейстер: Романов Владимир Юрьевич

Барыня

79.

Народный танец

10-12 лет (2 танец)

МБУДО «ЦДТ «Приокский»

«Прекрасное мгновение»

Балашова Татьяна Александровна

Иван Купала

 

80.

Народный-стилизованный танец

6-9 лет

МАОУ «Школа № 69»

Танцевальный коллектив «Смайл»

Грибов Сергей Александрович

 

Утро в деревне

81.

Народный-стилизованный танец

6-9 лет

Социально-культурный центр город Рыбное

хореографический коллектив «Озорники»

Белозерова Валентина Ильинична

Возле речки,

возле мосту

 

82.

Народный-стилизованный танец

6-9 лет

Центр детского развития «Дом и Дети»

«Звездный экспресс»

Соколовская Вероника Владимировна

Ягодка-малинка

 

83.

Народный стилизованный танец

6-9 лет

МБОУ ДОД «ЦДТ Приокский»

Студия современной хореографии «XS»

Химушина Мария Петровна

концертмейстер: Богатова Инна Владимировна

Кукушка

84.

Народный стилизованный танец

6-9 лет

МАОУ «Школа №47»

Школа современного танца «ШАРМ»

Ивчина Лилия Олеговна

 

Иван- купала

85.

Народный стилизованный танец

10-12 лет

 

МБУК МЦ «Отражение»

Студия гимнастики и танца «Переворот»

Комисаренко Елена Валерьевна

 

Подарки

86.

Народный стилизованный танец

10-12 лет

МБУК «Дядьковский сельский Дом культуры»

Народный хореографический ансамбль «Парадокс»

Петеркова Светлана Викторовна

 

Лети, лето

87.

Народный стилизованный танец

10-12 лет

Хореографический коллектив «Экзерсис»

МБОУ «Школа №65»

Макурова Анна

Николаевна

Девка по саду ходила

 

88.

Народный стилизованный танец

10-12 лет

Центр детского развития «Дом и Дети»

«Звездный экспресс»

Соколовская Вероника Владимировна

Индийский танец

89.

Великие даты

6-9 лет

соло

МБУК МЦ «Отражение»

Студия гимнастики и танца «Переворот»

Комисаренко Елена Валерьевна

 

Мама, не плачь…

90.

Великие даты

10-12 лет

МБОУ «Школа № 43» г. Рязани

Ансамбль танца «Арабеск»

Тимохина Оксана Геннадьевна

 

Не забывайте (Детям войны посвящается)

91.

Великие даты

смешанная группа

МБОУ «Гимназия № 5»

танцевальный коллектив «Выше радуги»

Егорова Ирина Сергеевна

 

Никогда не вернуть… Не забыть никогда…

НАГРАЖНЕНИЕ 2 БЛОКА

 

3 блок

Театр / академический вокал/ народный вокал/ эстрадный вокал/ инструментал

1.

Театр мод

3-5 лет

МБДОУ «Детский сад №135» г. Рязань

Детский коллектив «Ассорти»

Тырнова Наталья Фанильевна

концертмейстер: Романова Юлия Юрьевна

Дефиле

(рояль???)

2.

Театр (музыкальный спектакль)

смешанная группа

МАУК ЛМР МО «РДК «Старт»

Коллектив «Бусинки»

Миронова Лариса Викторовна

 

Муха Цокотуха

 

3.

Художественное слово

10-12 лет

соло

ОГБОУ «Школа-интернат 26» г. Рязани

Скрынникова Ирина

Исайкина Наталья Анатольевна

 

Крошку Ангела в Сочельник…ь

 

4.

Театр

10-12 лет

МБУК «Мурминский поселенческий Дом культуры»

Детская театральная студия «Затейники»

Родина Татьяна Михайловна

 

Новогодние чудеса, или Баба – Яга против!

 

5.

Академический вокал

3-5 лет

соло

МУДО ДШИ №5

Бундуки Даниил

Быкова Надежда Николаевна

концертмейстер: Можаева Ирина Валентиновна

Аve Maria

 

6.

Академический вокал

3-5 лет

соло

МУДО ДШИ №5

Тимофеева Милана

 

Быкова Надежда Николаевна

концертмейстер: Можаева Ирина Валентиновна

Хозяйка

7.

Эстрадный вокал

3-5 лет

соло

ГДК г. Новомосковск

Меркулова Мирина

Смолянинова Татьяна Витальевна

Планета кошек

 

8.

Эстрадный вокал

3-5 лет

Социально-культурный центр город Рыбное

детский песенный ансамбль «Росинка»

Степанчук Светлана Борисовна

На полянке

зайцы танцевали

9.

Академический вокал

6-9 лет

соло

МБУДО «Чеховская детская школа искусств» Оксинский филиал

Лукашов Константин

Лукашова Мария Викторовна

концертмейстер: Подчуфарова Елена Анатольевна

Лети, мой корабль, лети

10.

Академический вокал

6-9 лет

соло

МБУДО «Полянская ДШИ»

Воок Арина

Юдаева Надежда Геннадьевна.

концертмейстер: Нехаева Татьяна Сергеевна.

Зелёная берёзка

11.

Академический вокал

6-9 лет

соло

МБУДО «Полянская ДШИ»

Гурина Алёна

 

Юдаева Надежда Геннадьевна.

концертмейстер: Нехаева Татьяна Сергеевна.

Весёлая дудочка

 

12.

Академический вокал

6-9 лет

соло

МБУДО «Полянская ДШИ»

Краснова София

Юдаева Надежда Геннадьевна.

концертмейстер: Нехаева Татьяна Сергеевна.

Эстонская народная песня «Кукушка»

13.

Академический вокал

6-9 лет

МБУДО «Полянская ДШИ»

Ансамбль «Капельки»

Юдаева Надежда Геннадьевна.

концертмейстер: Нехаева Татьяна Сергеевна.

Весёлое путешествие

 

14.

Академический вокал

10-12 лет

соло

ОГБОУ «Школа-интернат 26» г. Рязани

Скрынникова Ирина

Редина Светлана Викторовна

концертмейстер:

Петрикова Ирина Петровна

Вербочки

15.

Академический вокал

10-12 лет

МБУДО «Чеховская детская школа искусств» Оксинский филиал

Вокальный ансамбль «Родничок»

Татарникова Елена Николаевна

концертмейстер: Масленникова Алла Александровна

Старый рояль

16.

Академический вокал

10-12 лет

дуэт

МБУДО «Чеховская детская школа искусств» Оксинский филиал

Вокальный дуэт «Консонанс»

Лукашова Мария Викторовна

концертмейстер: Подчуфарова Елена Анатольевна

Не летай, соловей

17.

Академический вокал

10-12 лет

соло

МБУДО «ДШИ «Берёзка»

Савин Владислав

Планкина Елена Ивановна

концертмейстер: Планкина Елена Ивановна

Айболит

18.

Академический вокал

смешанная группа

Младший хор МБУДО Захаровской детской школы искусств

МБУДО «ЗДШИ»

Редина Светлана Викторовна

Концертмейстер Польдяева Елена Геннадьевна

1. «Скрипачи»

2. Глупый поросенок

19.

Народный вокал

6-9 лет

дуэт

МБУДО «Детская школа искусств №7» г. Рязань

Завьялова Елизавета, Алехин Иван

Товпеко Ольга Вениаминовна

Концертмейстер: Фадеев Андрей Анатольевич

Кудрявчик Ванюшенька

 

20.

Народный вокал

6-9 лет

соло

«МБУК Арт-Центр»

Новикова Елена (Фольклорный ансамбль «Лель»)

Лелявина Анна Александровна

концертмейстер: Межорин Сергей Андреевич

 

Как вставала я ранешенько

 

21.

Народный вокал

6-9 лет

соло

МБУК ДК им. В.А. Молодцова, Тульская область г. Донской.

Анна Костюченко

Минеева Татьяна Николаевна

Вянули цветики

 

22.

Народный вокал

6-9 лет

соло

МБУК ДК им. В.А. Молодцова, Тульская область г. Донской.

Валентина Щелокова

Минеева Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Миллин Евгений Юрьевич

Молодая канарейка

23.

Народный вокал

6-9 лет

соло

МБУК ДК им. В.А. Молодцова, Тульская область г. Донской.

Дарья Нестерова

Минеева Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Миллин Евгений Юрьевич

Ай, ду-ду

24.

Народный вокал

6-9 лет

соло

МБУК ДК им. В.А. Молодцова, Тульская область г. Донской.

Полина Кирюхина

Минеева Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Миллин Евгений Юрьевич

Ванюшка мой

25.

Народный вокал

10-12 лет

соло

МБУДО «Детская школа искусств №7» г. Рязань

Ерошина Ксения

Товпеко Ольга Вениаминовна

Концертмейстер: Фадеев Андрей Анатольевич

Как по реченьке утёнушка плывет

26.

Народный вокал

10-12 лет

соло

МБУДО «Детская школа искусств №7» г. Рязань

Цуканова Софья

Товпеко Ольга Вениаминовна

Концертмейстер: Фадеев Андрей Анатольевич

Ой, послушайте, подружки

 

27.

Великие даты

6-9 лет

соло

Берестянский СДК — структурное подразделение МБУ «Сасовский РДК»

Шляпугина Виктория

Киреева Галина Фаатьевна

Сухарики

28.

Великие даты 10-12 лет

соло

МБУДО «Рыбновская ДШИ»

Завертяева Диана

Завертяева Ольга Александровна

 

Послевоенная пора

 

29.

Великие даты

10-12 лет

 

МУ Индустринский СДК

вокальная группа «Бон-Пари»

Пугачева Людмила Борисовна

 

Дети блокады

 

30.

Великие даты

10-12 лет

соло

МБУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Сасово

Соколова Мария

Киреева Галина Фаатьевна

Весна-победа

31.

Великие даты

10-12 лет

соло

МБУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Сасово

Козлова Валерия

Киреева Галина Фаатьевна

Неизвестный обелиск

32.

Великие даты

10-12 лет

соло

МБУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Сасово

Шлыкова Евгения

Киреева Галина Фаатьевна

Ромашки

33.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

Центр детского развития Дом и дети

Абрамова Яна

Елисеева Ольга Владимировна

Маленький кораблик

34.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

МБУДО «Рыбновская ДШИ»

Капезина Маргарита

Завертяева Ольга Александровна

Хореограф: Абрамова Ксения Насреддиновна

Я и солнышко

35.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

Детский сад № 138

Смирнова Анастасия

Кудрявцева Марина Сергеевна, Терехина Татьяна Анатольевна, Егорова Зинаида Николаевна

Песня про дедушку

36.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

Студия творческого развития личности «Арс Нова»

Шувалова Валентина

Аксеничева Римма Ивановна

 

Лето

37.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

МБУДО «Рыбновская ДШИ»

Носачев Владислав

Завертяева Ольга Александровна

Хореограф: Абрамова Ксения Насреддиновна

Мы купили пианино

38.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

Социально-культурный центр город Рыбное

Токмачева Арина

Данилина Ольга Владимировна

В деревне ежики

39.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

Студия творческого развития личности «Арс Нова»

Быстрова София

Аксеничева Римма Ивановна

 

Лампа Аладдина

40.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

Социально-культурный центр город Рыбное

Трощенко Елизавета

Данилина Ольга Владимировна

 

Улетай, туча

 

41.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

Социально-культурный центр город Рыбное

Солопова Анастасия

Данилина Ольга Владимировна

 

Мальчишка из 8Б

42.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

Студия творческого развития личности «Арс Нова»

Кондратова Наталья

Аксеничева Римма Ивановна

 

Мои детские желания

43.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

Социально-культурный центр город Рыбное

Базарова Арина

Данилина Ольга Владимировна

 

Кэрри

 

44.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

Социально-культурный центр город Рыбное

детский песенный ансамбль «Росинка»

Степанчук Светлана Борисовна

Из чего же

45.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

МКОУДО «Куркинская детская школа искусств», Тульская область, с. Куркино

Пронина Екатерина

Гусева Людмила Ивановна

 

Не отнимайте солнце у детей

46.

Эстрадный вокал

6-9 лет

 

МУ Индустринский СДК

Вокальная группа «Капельки

Пугачева Людмила Борисовна

 

Тик так

 

47.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

МАУК РДМ г. Рязань

Вокальная театр-студия «Мастерская звезд»

Астахова Ариана

Орлов Роман Юрьевич

Растяпы и разини

48.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

МАУК РДМ г. Рязань

Вокальная театр-студия «Мастерская звезд»

Кочеткова Елена

Орлов Роман Юрьевич

Здравствуй солнце

49.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

МАУК РДМ г. Рязань

Вокальная театр-студия «Мастерская звезд»

Зайцев Иван

Орлов Роман Юрьевич

От зари до зари

50.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

Вокально-фортепианная студия «PianoVoice» Полетаева Мария

Локтева Анастасия Викторовна

На встречу ветру

51.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

Берестянский СДК структурное подразделение МБУ «Сасовский РДК»

Шляпугина Виктория

Киреева Галина Фаатьевна

Рождается новый день

52.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

МБУ «КЦ «Обухово»

Вокальная группа «Сюрприз»

Чумичёва Диана

Чернов Алексей Валерьевич,

Алешина Валентина Геннадьевна

Земляника

53.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

МБУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Сасово

Пучкова Полина

Киреева Галина Фаатьевна

На дачу по субботам

54.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

МБУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Сасово

Худякова Ксения

Киреева Галина Фаатьевна

Звездная страна

55.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

МБУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Сасово

Поваров Данила

Киреева Галина Фаатьевна

На чердаке у деда

56.

Эстрадный вокал

6-9 лет

соло

МБУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Сасово

Машарипова Гульсевар

Киреева Галина Фаатьевна

Мы вместе

57.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МБУДО «Рыбновская ДШИ»

Завертяева Диана

Завертяева Ольга Александровна

 

Ленинградский рок-н-ролл

58.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МБУДО «Ряжская ДМШ»

Зюзина Софья

Мокроусова Юлия Владимировна

Старый рояль

59.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МБУДО «Рыбновская ДШИ»

Зюзин Станислав

Завертяева Ольга Александровна

 

Служить России

 

60.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МБУК Городской Дворец культуры

Коллектив «Ассорти» г. Новомосковск

Шевцова Елизавета

Смолянинова Татьяна Витальевна

 

Душа

61.

Эстрадный вокал

10-12 лет

МБУДО «Рыбновская ДШИ»

Мартынов Анатолий

Завертяева Ольга Александровна

 

Мамины глаза

62.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МБУДО «Рыбновская ДШИ»

Меркулов Егор

Завертяева Ольга Александровна

Хореограф: Абрамова Ксения Насреддиновна

Царевна Несмеяна

 

63.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МБУ ДО «ДШИ «Берёзка»

Насонов Илья

Пугачева Людмила Борисовна

Этот город самый лучший

64.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МБУДО «Рыбновская ДШИ»

Шакра Диана

Завертяева Ольга Александровна

Хореограф: Абрамова Ксения Насреддиновна

Находка

65.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МБУДО «ДШИ «Берёзка»

Киселёва Валерия

Планкин Валерий Вячеславович

Колючки

66.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МБУДО «ДШИ «Берёзка»

Савин Денис

Планкин Валерий Вячеславович

33 коровы

67.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

Управление УМВД России по Рязанской области

солистка ансамбля Фа-Соль

Головкина Софья

Орлова Ксения Сергеевна

 

На встречу ветру

68.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МБУ ДО «ДШИ «Берёзка»

Сапронова Дарья

Пугачева Людмила Борисовна

Карусельные лошадки

69.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МАУК РДМ г. Рязань

Вокальная театр-студия «Мастерская звезд»

Астахов Александр

Орлов Роман Юрьевич

Вася

70.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МАУК РДМ г. Рязань

Вокальная театр-студия «Мастерская звезд»

Беляков Егор

Орлов Роман Юрьевич

Ветерок

71.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МАУК РДМ г. Рязань

вокальная театр-студия «Мастерская звезд»

Анискина Арина

Орлов Роман Юрьевич

А смогу

72.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МБУ ДО «Центр дополнителного образования» г. Сасово

Соколова Мария

Киреева Галина Фаатьевна

Акварель

73.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МБУ ДО «Центр дополнителного образования» г. Сасово

Козлова Валерия

Киреева Галина Фаатьевна

А мне бы петь и танцевать

74.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МБУ ДО «Центр дополнителного образования» г. Сасово

Шлыкова Евгения

Киреева Галина Фаатьевна

Маленький принц

75.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МАУК РДМ г. Рязань

Вокалная театр-студия «Мастерская звезд»

Ульшина Оксана

Орлов Роман Юрьевич

Ангел летит

76.

Эстрадный вокал

10-12 лет

МБУ «КЦ «Обухово»

Вокальная группа «Квинта»

Чернов Алексей Валерьевич

Белая дверь

77.

Эстрадный вокал

10-12 лет

соло

МБУ «КЦ «Обухово»

Вокальная группа «Сюрприз»

Дубинин Артем

Чернов Алексей Валерьевич,

Алешина Валентина Геннадьевна

Небо

78.

Инструментал

(народные инструменты)

6-9 лет

1 класс

ОГБОУ «Школа – интернат № 26»

Ансамбль «Веселые ложкари»

Матькова Елена Вячеславовна

концертмейстер: Матьков Сергей Михайлович

Дин – дон

(нужно 12 стульев)

79.

Инструментал

(фортепиано)

6-9 лет

4 класс

МБУДО «Чеховская детская школа искусств» Оксинский филиал

Попова Виктория

Масленникова Алла Александровна

Чарли Чаплин

80.

Инструментал

(фортепиано)

6-9 лет

3 класс

МБУДО «Чеховская детская школа искусств» Оксинский филиал

Лукашов Константин

Масленникова Алла Александровна

Менуэт F-dur

81.

Инструментал

(фортепиано)

6-9 лет

2 класс

МБУДО «Полянская ДШИ»

Батарова Татьяна

Нехаева Татьяна Сергеевна

 

Сонатина до мажор

 

82.

Инструментал

(фортепиано)

6-9 лет

2 класс

МБУДО «Полянская ДШИ»

Козлова Ярослава

Нехаева Татьяна Сергеевна

 

Шире круг

83.

Инструментал

(фортепиано)

6-9 лет

1 класс

МБУДО «Полянская ДШИ»

Рябова Дарья

Нехаева Татьяна Сергеевна

 

Утро в лесу

84.

Инструментал

(фортепиано)

6-9 лет

1 класс

МБУДО «Полянская ДШИ»

Маникина Анастасия

Нехаева Татьяна Сергеевна

 

Дождик

85.

Инструментал

(фортепиано)

10-12 лет

4 класс

МБУДО «Чеховская детская школа искусств» Оксинский филиал

Ананьева Арина

Масленникова Алла Александровна

Шутка

86.

Инструментал

(фортепиано)

10-12 лет

2 класс

МБУДО «ЗДШИ»

Устинова Полина

Кулакова Татьяна Викторовна

Мимолетное видение

 

87.

Инструментал

(фортепиано)

10-12 лет

2 класс

МБУДО «Полянская ДШИ»

Трухина Елизавета

Нехаева Татьяна Сергеевна

 

Сонатина до мажор

 

88.

Инструментал

(баян)

10-12 лет

1класс

 

МБУДО «Захаровская ДШИ» с. Захарово, Рязанская обл.

Устинова Дарья

Красавина Лилия Васильевна

Песня Чебурашки

НАГРАЖДЕНИЕ 3 БЛОКА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *