программа визита



18 марта: Встреча в аэропорту Пулково в 5.35. Информация о рейсе:

SCANDINAVIAN AIRLINES 18MAR STOCKHOLM ST PETERSBURG 215P 535P

SK 732 SATURDAY ARLANDA PULKOVO

18 марта отдых с семьей

19 марта – отдых в семье, неформальное знакомство в антикафе с 16 до 18.

Сбор в 16.00 в антикафе.

Ответственные: выбор и бронирование Аня Татаринова, программа Аня Гарбарук и Аня Тататринова, закупка продуктов А.М. Гарбарук

Участвуют:

Биджиева Медина

Гарбарук Анна

Петрова Лена

Пелевин Арсений

Резник Иван

Резниченко Денис

Старков Боря

Осипов Демид

Татаринова Анна

Шиманская Маргарита

Ярков Алексей

 

Кислицын Андрей

Стародубцев Андрей

Хейнолайнен Витя

Заключаев Влад

Мошников Данил

Усс Ваня

Голиков Никита

Корейкина Наташа

Левдик Женя?

 

 

Осипов Демид

Новикова Г.А.

участвуют:

Анищенко Толя

 

 

 

20 марта пнд

21 марта втр

22 марта среда

23 марта четверг

24 марта пятница

25 марта суббота

26 марта воскресенье

9.00 — 12.15 уроки

12.15 – 12.50 Чаепитие

12.50-14.20 — уроки

15.30-18.00 Экскурсия по городу

Сбор у карандаша в 14.45

Ответственные:

Осипов Демид

Новикова Г.А.

участвуют:

Анищенко Толя

Биджиева Медина

Гарбарук Анна

Петрова Лена

Пелевин Арсений

Резник Иван

Резниченко Денис

Старков Боря

Осипов Демид

Татаринова Анна

Шиманская Маргарита

Ярков Алексей

 

 

 

9.00-12.15 уроки

12.15-12.50 — обед

12.50 – 14.20 уроки

 

Посещение Гранд макета России Цветочная 16 

тел 495 54 65

М. Московские ворота

Сбор у карандаша в 14.45

Ответственные:

Ваня Резник

Дворкин М.Э.

Участвуют:

Биджиева Медина

Гарбарук Анна

Пелевин Арсений

Резник Иван

Осипов Демид

Татаринова Анна

Шиманская Маргарита

Ярков Алексей

Влад Заключаев

9.00-12.15 уроки

12.15-12.50 — обед

12.50 – 14.20 уроки

 

Обзорная экскурсия по Эрмитажу

16:30 – 19.30

Сбор у карандаша в 15.00

 

Ответственные:

родители

Участвуют:

Анищенко Толя

Биджиева Медина

Гарбарук Анна

Петрова Лена

Пелевин Арсений

Резниченко Денис

Старков Боря

Осипов Демид

Шиманская Маргарита

Ярков Алексей

 

 

9.00-12.15 уроки

12.15-12.50 — обед

12.50-14.20 уроки

 

14.30-18.00

Что? Где? Когда? Американских и русских школьников.

Сбор в библиотеке в 14.30

 

Ответственные:

Алексей Ярков

Дворкин М.Э.

Участвуют:

Анищенко Толя

Пелевин Арсений

Резник Иван

Резниченко Денис

Старков Боря

Осипов Демид

Татаринова Анна

Ярков Алексей

Андрей Стародубцев

9.00-12.15 уроки

12.15-12.50 обед

12.50-14.20 уроки

 

16.00 – 19.30

Экскурсия в Спас-на-крови и Русский музей.

Сбор у карандаша в 14.45

 

Ответственные:

родители

Участвуют: Анищенко Толя

Гарбарук Анна

Петрова Лена

Пелевин Арсений

Резник Иван

Резниченко Денис

Старков Боря

Осипов Демид

Татаринова Анна

Шиманская Маргарита

Ярков Алексей

 

9.00-12.15 уроки

12.15-12.50 обед

12.50-14.20 уроки

 

Бегущий Город Сбор у карандаша в 14.45

Ответственные:

Левдик Женя

Родители

Участвуют: Анищенко Толя

Биджиева Медина

Гарбарук Анна

Петрова Лена

Пелевин Арсений

Резник Иван?

Резниченко Денис

Старков Боря

Осипов Демид

Татаринова Анна

Шиманская Маргарита

Ярков Алексей

Корейкина Наташа

Голиков Никита

Усс Ваня

Свободный день. Отдых с семьей.

27 марта понедельник

28 марта вторник   

29 марта среда

30 марта четверг

31 марта пятница

1 апреля

2 апреля

Посещение музея Эрарта

29- линия ВО, прогулка по Васильевскому острову. Исаакиевский собор.

Сбор в 10.00 на станции метро Василеостровская

 

Ответственные:

Резниченко Денис

Новикова Г.А.

Участвуют:

Анищенко Толя

Биджиева Медина

Гарбарук Анна

Петрова Лена

Пелевин Арсений

Резник Иван

Резниченко Денис

Старков Боря

Осипов Демид

Татаринова Анна

Шиманская Маргарита

Ярков Алексей

 

Посещение Петропавловской крепости. Квест.

Сбор в 10.00 часов

у метро Горьковская

 

ответственные:

Анатолий Валерьевич

участвуют:

Анищенко Толя

Биджиева Медина

Гарбарук Анна

Петрова Лена

Пелевин Арсений

Резник Иван

Резниченко Денис

Старков Боря

Осипов Демид

Татаринова Анна

Шиманская Маргарита

Ярков Алексей

Ночью отъезд в Москву

Сбор на вокзале

Ответственные:

Новикова Г.А.

Экскурсия по Москве.

 

Ответственные:

Биджиева Медина

Новикова Г.А.

 

 

 

 

 

 

Ночью отъезд в Санкт-Петербург.

 

(Музей военной техники?)

День свободного общения мини-группами.

Сбор

Ответственные:

 

Участвуют:

Поездка в Петергоф, посещение дворца, прогулка по парку

Сбор в

 

Ответственные:

 

Участвуют:

Анищенко Толя

Биджиева Медина

Гарбарук Анна

Петрова Лена

Пелевин Арсений

Резник Иван

Резниченко Денис

Старков Боря

Осипов Демид

Татаринова Анна

Шиманская Маргарита

Ярков Алексей

 

Прощальное чаепитие в антикафе.

Сбор в 10.00 у антикафе «Мечта» Мориса Тореза 95 тел 384-64-95

 

Ответственные:

Шиманская Маргарита

Новикова Г.А.

Участвуют:

Анищенко Толя

Биджиева Медина

Гарбарук Анна

Петрова Лена

Пелевин Арсений

Резник Иван

Резниченко Денис

Старков Боря

Осипов Демид

Татаринова Анна

Шиманская Маргарита

Ярков Алексей

 

В 19.00 балет Ромео и Джульетта в Мариинском театре.

13.15 Встреча в холле для провожающих аэропорта Пулково.

 

Обратный рейс:

 

SCANDINAVIAN AIRLINES 02APR ST PETERSBURG STOCKHOLM 315P 335P

SK 733 SUNDAY PULKOVO ARLANDA

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *